Ребят, чо расскажу.
У меня тут внезапно закончились деньги — новый год, отпуск перед ним, еще пара праздников в январе, ну, я думаю вы понимаете. После проверки всех карманов, заначек и прочих нычек, нашлось 101$, прям бумажными и, сегодня утром их решено было поменять на рубли в ближайшем отделении Сбербанка.

В зале было пусто: пара девочек и парень, консультанты этого отделения, стояли около автомата выдающего номерки, да бабка с оператором около одной из стоек. Взял номерок, отошёл в сторону от автомата и стал ждать когда ж меня позовут на обмен. Стою, слушаю музыку, туплю в монитор с очередью, да слушаю о чём говорят бабка и оператор:
— (о). Давайте ваши бумаги, посмотрю.
— (б). Какие бумаги?
— <неразборчиво>
— Ой! А мне тут у вас мальчик… — бабка окинула взглядом зал -… такой, знаете, молодой, высокий,…- взяла натурально мхатовскую паузу -…, о! — на весь зал — девственник!!
Всё то время, что она это произносила, я смотрел на единственного парня консультанта, который с каждым словом нахмуривался, а сейчас словил ахуй, не меньше меня, осознавшего, что я — только что увидел сферическую кринжуху в вакууме. Но парень оказался находчивым, произнёс тихое «ой, в пизду, я на обед» и технично свалил в ближайшую дверь. Девочки-консультантки проржались и, с неподдельным интересом, наблюдали за бабкой. Бабка же, видимо осознав что на сегодня её день удался, сгребла бумаги в сумку, и с лаконичным «ну ладно, я пойду их найду тогда», быстро семеня дала по съёбам.

А я ушёл в окно за непрозрачной стеклянной дверью и дальше уже было не интересно. Хоть и остался вопрос «Как она это определила?»

Рубрики: ЖизньМемуары