Какие же чертовски бодрые вышли эти два года. Хотя, началось всё это гораздо раньше.

Я раньше не рассказывал, но есть у меня сестра. И у этой сестры, в определённый момент, кажется, поехала крыша: вместо каких-то адекватных действий творить адскую ебанину и винить в этом окружающих.

Пожалуй упомяну самые запоминающиеся мне события:

  1. Нахуяриться в баре, позвонить мне что бы я пришёл (часа в три ночи, а завтра рабочий день) начать залупаться на хачей, а при попытке увезти её (сестру) домой на такси — выламывать двери и орать что я хз кто и не её брат;
  2. Опять же нахуяриться и побежать по городу убегая, видимо, от белочки. А я бегай, лови и тащи её домой.
  3. Звонить среди ночи (естессна бухой) и орать что-то типо: «Я ВЫПИЛА ЦИАНИД МНЕ ПИЗДЕЦ ВЫ МЕНЯ ВСЕ НЕ ЛЮБИТЕ ААААААААААА», а потом утверждать что ваще не пила и стекла как трезвышко;
  4. В очередной раз когда я её бухой утащил на свою хату (не дай боже одна дома чот с собой сделает) — истерить, пытаться разломать дверь, вылезти с балкона и тд;
  5. Попасть в наркологичку потому что бухала как в последний раз, творила хуйню и её кто-то туда упаковал (самое спокойное для меня время было);
  6. Нахуяриться, подраться с таксистом, получить пизды, проебать документы, телефон и деньги, загреметь в больничку, жаловаться что он сам ей дал пиздюлей «за просто так»; И снова, звоня бухой посреди ночи, утверждать что не пила и так вышло.
  7. Опять нахуяриться, пойти шататься по городу, получить сотряс и почти оглохнуть на одно ухо потому что въебали по нему и порвали перепонку; После — в очередной раз утверждать что не пила и так вышло.

И так далее в таком же ключе на протяжении нескольких лет.

Но последние два года — превзошли все мои ожидания. Это был какой-то кромешный, извините, пиздец. Если коротко про прошлый год, то ей, почему-то, очень зашла идея в начале ковида выпасть в окно, попасть в больницу (а ковид, даже внутрь никому не попасть), а потом оказаться на год прикованной к кровати, без денег и работы. Ладно, хуй с ним, помог чем смог — оплатил хату, периодически заезжал, поддерживал, а она — лежала и бухала, периодически говоря что «это последний раз, больше не буду». Прошёл год, наступил 2021. Состояние стабилизировалось, идёт на поправку. Вышла на работу, я обрадовался. Но на работе произошёл какой-то конфликт и ей пришлось уволиться. «Ладно, хуй с ним», договорился что бы у нас провели ей собес, но нужно резюме — прошло две недели, резюме я так и не увидел т.к она ушла в запой. В итоге подвёл коллег на работе, пообещав что сотрудник есть и вот-вот скинет резюме.

А на днях (буквально позавчера), у неё в ВК появляется запись, цитирую:

«Люблю свою жизнь. Всем просто похуй. Спасибо и прощайте. Я устала.»

24.06.2021 11:38 (ИРК)

И, проснувшись через пару часов, я узнаю что она нажралась рецептурных таблеток и чуть не померла.

Сейчас лежит в реанимации, второй день без сознания. Хуй знает что будет дальше.

А теперь переходим к заголовку этой записи.

Знаете, вот теперь я тоже устал и теперь мне на неё стало по-настоящему похуй. Пытаешься помочь человеку, поддерживаешь, стараешься, договариваешься, прикрываешь — а тебя называют мудаком и творят хуйню дальше даже не пытаясь сдержать обещания.

Ведёшь себя как мудило — жалуешься что всем на тебя похуй, никто тебя не любит, и тебе никто не верит — PROFIT!

С этого момента я прекращаю вообще какие либо с ней отношения, перестаю помогать, перестаю платить за хату (у меня начинается ипотека, о чём она знает) и начинаю игнорировать до момента пока она не станет «нормальным» человеком.
Сопьётся в канаве — похуй, роскомнадзорнется — похуй, помрёт с голоду — похуй, нужно будет чем либо помочь — это не ко мне.

Я устал. Я честно помогал со всей хуетой — годы. Годы верил во все сказки про «случайно» и «я не пила». Годы поддерживал как мог. Годы терпел её поведение и то что мне высказывают что я, цитирую, «долбаёб безрукий», «еблан», «идиот».

И последний её поступок — стал последней каплей.

Я не хочу иметь у себя в жизни токсичную обузу в виде СТАРШЕЙ, СУКА, СЕСТРЫ, которая ведёт себя как малолетка без мозгов, а расхлёбываю это всё я. Может быть этим постом я пытаюсь самооправдать в своё решение, но она мне пожгла столько нервов, сколько не смог сделать еще никто.

В глубине души я надеюсь что она не выкарабкается и уйдёт, а потом останется только похоронить и всё, отмучилась. И всем станет спокойнее, а заебала своим поведением она не меня одного. И нет — я не желаю ей помереть.

Я выговорился и порвался, несите нового.

Рубрики: ЖизньМемуары