Предисловие: решил тут вспомнить, как это — писать длинные истории из моей насыщенной, но не очень долгой жизни. Возможно когда-нибудь мои потомки соберут это в мемуары, назовут их именем моего блога и будут стричь капусту продавая это на сценарии разных фильмов… а может это прочитает 1.5 человека которые ходят на сайт, поржут и забудут. Хуй его знает, хуй его знает.

Одним зимним вечером, года два-три назад, и началась эта история.

Я был молод, общителен, весел и очень любил находить приключения себе на жопу. Тем вечером, после рабочего дня и пары банок пива, я сидел во ВКонтакте и занимался тем, что получалось у меня тогда очень даже неплохо — общался с разными симпатичными девушками с целью познакомиться. И вот как-то получилось, что с одной из них общение пошло довольно неплохо: мне было интересно вести диалог, она его поддерживала, и, в итоге, мы договорились встретиться, прогуляться и пообщаться уже вживую. Дама оказалась чертовски привлекательной, умной и, в целом, достаточно эрудированой в разных вопросах, что меня, несомненно, очень обрадовало и мы продолжили наше общение дальше. В целом, мне все нравилось. Но была одна не реализованная идея. Сами понимаете какая.

Так вот.

Однажды, после пары, назовём это «свиданиями», она попросила меня приехать вечером и помочь с чем-то. Что подумал в тот момент я? «Ура ебацо».

Я согласился и сказал что приеду после работы.

С радостными мыслями «закончу работать — быстро домой — принять душ — переодеться — заскочить за бутылкой вина — ехать к ней» я провел остаток дня. После работы, на такси (для нищебродствующего на тот момент меня — непозволительная роскошь) я прилетел домой, отмыл даже, кажется, свои грехи, надел самую чистую и лучшую одежду, забежал по пути в магазин, сунул бутылку и штопор в рюкзак, и с чистой совестью поехал на выданный мне адрес.

Заподозрить неладное мне, наверное стоило еще в момент когда я поднялся на этаж и заметил что дверь квартиры новая и ещё в плёнке. Но думать я тогда уже не мог.

Поступал. Дверь открылась.

Я увидел квартиру в стадии «мы ее недавно купили и тут еще идет ремонт». От понимания того что меня сегодня может ждать захотелось заплакать. Но отступать было некуда — за нами Москва. Все оказалось не так плохо — надо было прогрунтовать стены в двух (а может в одной, я уже и не помню) комнатах. Мне, человеку совершенно не спортивному, без опыта в грунтовании стен, показалось это простой задачей и что потом-то мы точно выпьем вино, поедем ко мне и вот это вот все.

Мы все сделали. С шутками, весельем и прочим.

А потом еще долго сидели и болтали. А я в тот момент сидел и думал о том как же сильно болят руки, шея и спина. И мысли о том что я сегодня планировал провести с ней и ночь — у меня уже не было.

Заебался, но не поебался, в общем.

Многие мои поступки в жизни достойны медали за безрассудство и грамоты за самоуверенность.

День тот закончился — я сослался на неотложные дела, проводил её к ней домой и уехал к себе, пить вино, болеть и лежать.

Но больше на провокации «приезжай ко мне вечером» я не вёлся. А с девушкой той хоть и было, но как-то не задалось.

Зато вот фотку нашел того, какой хуйней мы развлекались в моменты перекуров:

Весёлые были времена…

Рубрики: ЖизньМемуары